Примерно полгода назад у меня появилось желание выучить какой-нибудь иностранный язык. Однажды в книжном магазине я увидел испано-русский словарь и понял - это моё!

Тем более испанский всегда привлекал меня своей красотой и мелодичностью. Поискал в интернете - нашел кучу обучающих материалов: переводчики, словари, тексты для "новичков"... И началось! Я старался каждый день изучать новые слова и фразы. С каждым днем становилось интереснее изучать дальше. Но в какой-то момент стало понятно, что читать и переводить недостаточно, нужно развивать и разговорную речь. Нужен был преподаватель испанского, желательно сам носитель языка. Я обратился по объявлению в центр "Аната" и нашел там то, что искал! Опытный преподаватель, делающий ставку на разговорную речь, проводит интересные занятия, и в удобное время! На самом деле здорово, когда ты можешь перевести текст или небольшой рассказ без словаря, а уж тем более когда можешь свободно говорить на разные темы. Изучать иностранные языки очень интересно и совсем несложно! Всем, кому интересен испанский язык - Bienvenido a Anata!    Константин Пашковский

1224 уже присоединились к нашей команде! Присоединяйся и ты!