Максим. 26 лет. Музыкант. Преподаватель детского клуба "Бригантина". Классическая гитара. Гитарист группы "Aponevroz". Интерес к японскому языку и культуре появился у меня еще в детстве. Этому способствовали занятия карате. Мне нравиться взгляд японцев на суть вещей, такой не похожий на европейский.

Изучая их древнюю историю и культуру можно многому научится. Но без знаний языка невозможно глубокое понимание культуры. Поэтому я начал учить японский язык. Самостоятельно примерно год назад, но мне не хватало разговорной практики и в грамматике были большие проблемы. Так как работа отнимает у меня почти всё свободное время, я не мог пойти на языковые курсы при институте иностранных языков. Совершенно случайно увидел объявление о частной школе японского языка "АНАТА". Я начал посещать занятия и сразу мне стали понятны многие вопросы, в которых я не мог разобраться самостоятельно. Мой интерес к японскому стал ещё больше. Надеюсь добиться больших успехов, а также осуществить свою мечту - поехать в Японию.

Максим

1224 уже присоединились к нашей команде! Присоединяйся и ты!